Программы 1С, порядок внедрения и особенности сопровождения информационных систем +7 993 075-02-54

xentprojects-e2@yandex.ru

Регулятор сообщил: из-за перехода ЕГАИС на поштучный учёт алкогольной продукции с 01.03.2018 система прекратит принимать накладные и документы во второй версии формата.

После перехода система принимает документы в третьей версии формата. Методические сведения о поштучном учёте алкоголя в ЕГАИС размещены в соответствующем разделе. Разъяснения по ЕГАИС.

На новом этапе учёта марки, одновременно отражённые в остатках нескольких организаций, будут автоматически списаны у всех компаний. После этого марки потребуется привязать к существующей партии.

Эта справочная публикация посвящена сроку прекращения приёма накладных второй версии в ЕГАИС. В ней описан переход к поштучному учёту алкоголя и обозначена дата, после которой прежний формат использовать нельзя.






Агрегатор нейросетей